Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
- легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Потребляемая мощность: 165 Вт (с включенным светом)
- Питание: 220 - 240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Размеры облицовки дымохода: примерно 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Ветряный шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 330 ₴








