Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами благодаря приготовлению пищи на газе
-
Сбалансированное тепло: крепкие латунные газовые горелки для оптимального распределения тепла
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря боковым ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 6 латунных горелок
- Кнопки управления сбоку
- Электрическое зажигание
- Подходит для жидкого или природного газа
- Включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект газовых горелок
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 87 x 10 x 51 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (малой): примерно 18,5 x 5 x 18,5 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (средней): примерно 21 x 5 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры прихватки (большой): примерно 25 x 5 x 25 см (ШxВxГ)
- Диаметр конфорки глаза: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр мощной горелки: примерно 13,5 см (Ø)
- Диаметр обычной горелки: примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной горелки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 16 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество газовых конфорок | 6 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 666 ₴








