Главные особенности:
-
Готовьте как профессионал: газовая варочная поверхность подходит для точного, профессионального приготовления пищи
-
Прочные латунные горелки: четыре высококачественных горелки с оптимальным распределением тепла для равномерного приготовления.
-
Интуитивно понятное управление: большие ручки с интуитивно понятными символами для легкого управления интенсивностью пламени
Характеристики:
- 4 латунные горелки
- Электрическое зажигание
- Подходит для жидкого или природного газа
- Включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект газовых горелок
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 11 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры для установки: 88 x 33 см (Ш x Г)
- Диаметр мощной горелки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр обычной горелки: примерно 7,5 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной горелки: примерно 5,5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 14 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 406 ₴







