
Кофеварка Klarstein SteelPresso Touch (10046502)
6 599 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046502
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Давление 20 бар: Для насыщенного эспрессо и бархатного крема, идеально подходит для домашнего приготовления кофе качества бариста.
-
Сенсорный дисплей: простое и интуитивно понятное управление с опциями приготовления эспрессо, капучино и холодного эспрессо
-
Мощный отпариватель: Поворотный регулятор обеспечивает превосходную молочную пену и горячую воду для разнообразного использования.
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление: 20 бар
- Функция пара: Да
- Резервуар для воды: 1,5 л
- Управление: Сенсорный дисплей
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Аксессуары: 1 портафильтр, 2 двойных фильтра из нержавеющей стали, мерная ложка/тампер
- Годовое потребление электроэнергии: 492,75 кВтч (при 1 часе использования в день)
- Напряжение: 220-240 В
Объем поставки:
- Портафильтр Klarstein SteelPresso Touch
- 1 портафильтр-фильтр
- 2 двойных фильтра из нержавеющей стали
- Мерная ложка с функцией трамбовки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 26 x 30 x 20 см (ШxВxГ)
- Вес: 4,2 кг
- Длина кабеля: 0,75м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴






