
Усилитель звука Auna AMP-4000 DAB (10038330)
10 359 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10038330
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Цифровой: Стереоусилитель со встроенным DAB+ радио для наслаждения радио без шума
-
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио со смартфона или планшета
-
Мощный: с выходной мощностью 4 x 100 Вт RMS
Характеристики:
- Разъемы: 1 USB-вход (спереди), 1 оптический вход, 2 коаксиальных входа, 1 линейный выход и 1 AUX-вход
- Мощность: 4 x 100 Вт RMS
- встроенный радиотюнер DAB+
- 4 зоны для динамиков
- задний выключатель включения/выключения и антенна DAB
- Выключить звук
- Светодиодный дисплей
- дистанционное управление
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Hi-Fi стереоусилитель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 12,5 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 8 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 359 ₴






