Главные особенности:
-
простой в использовании ледопробар
-
до 15 кг измельченного льда в час
-
измельчает кубики льда любого размера на мелкие кусочки, не образуя «снегу»
Характеристики:
- Предохранительный выключатель на поддоне для капель
- 4 присоски для нескользящей подставки
- Выключатель на передней панели устройства
- Питание: 220-240 В / 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1 х лоток для льда
- 1 х лейка для заполнения
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 17 x 37 x 27 см (ШxВxГ без лейки)
- 17 x 46,5 x 27 см (ШxВxГ с прикрепленной лейкой)
- Вес: около 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴







