Главные особенности:
-
2-в-1: потолочный вентилятор и потолочный светильник в одном
-
Мощный: большой, тихий вентилятор диаметром 52 дюйма (132 см)
-
Тихая ветровая турбина: циркуляция воздуха до 10 344 м³/час при максимальном уровне шума во время работы 49 дБ
Характеристики:
- Поток воздуха: 10 344 м³/час
- Низкий уровень шума: макс. 49 дБ на самом высоком уровне
- Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый потолочный воздух в комнате в холодную погоду
- Левое вращение: создает охлаждающий поток воздуха в теплую погоду
- 3 уровня скорости: высокий, средний, низкий
- 180 оборотов в минуту
- Лампа с матовым стеклянным абажуром
- Цоколь лампы: E27
- Потребляемая мощность: 54 Вт
- стационарная установка непосредственно на электросети
- Питание: 220-240 В~ 50 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 x потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxВ)
- Диаметр лампы: 20 см
- Вес: примерно 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10344 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 690 ₴







