Главные особенности:
- Hi-Fi CD-проигрыватель с поддержкой MP3
- USB-порт для прямого воспроизведения MP3-треков
- опции цифрового и аналогового выхода (оптический, коаксиальный, линейный RCA)
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-вход (спереди), 1 x оптический аудиовыход, 1 x коаксиальный аудиовыход, 1 x стерео RCA аудиовыход
- Воспроизводимые форматы: CD, CD-R, CD-RW, MP3
- задний выключатель включения/выключения
- Функция повторения
- Повторение последовательности AB
- Выключить звук
- ЖК-дисплей
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Hi-Fi CD-проигрыватель
- 1 х пульт дистанционного управления с пуговичным аккумулятором
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42,5 x 8,5 x 22,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 122 ₴





