Главные особенности:
-
Мощные конфорки: выдающиеся кулинарные характеристики с мощностью до 3600 Вт на конфорку, включая специальную конфорку для глаза
-
Быстрое зажигание и безопасность: зажигание SnapJet для легкого запуска и обнаружения исчезновения пламени для безопасности
-
Универсальное расположение элементов с конфоркой вок: гибкий дизайн для удобного использования и дополнительная конфорка вок для особых нужд приготовления пищи
Характеристики:
- 5 латунных горелок
- Мощный и универсальный до 3600 Вт на конфорку.
- Электрическое зажигание
- Легко чистить
- Подходит для жидкого или природного газа
- Включая шланг и редуктор давления
- Заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- 1 x комплект горелок для сжиженного газа
- 1 x комплект газовых горелок
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (ШxВxГ): 90 x 5 x 51 см
- Ширина ниши: 83 см
- Длина кабеля питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 16,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 16.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 124 ₴








