Главные особенности:
-
Сила солнца: Садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной работы от солнечных батарей
-
Бурящий оазис: Очаровательный каскадный водный элемент для сада, террасы или гостиной.
-
Чистый релакс: 4 фонтанных ступени с каскадными водопадами
Характеристики:
- максимальный расход воды: 200 л/ч
- максимальный подъем воды: 100 см
- Мощность солнечного модуля: 2,8 Вт.
- Класс защиты насоса: IP68
- Класс защиты блока управления: IP44
- Источник питания: литий-ионный аккумулятор 7,6 В
Объем поставки:
- 1х фонтан
- 1 х солнечная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры фонтана: примерно 29 x 48 x 28 см (ШxВxГ)
- Диаметр дна миски: примерно 28 см (Ø)
- Диаметр миски внизу по центру: примерно 22 см (Ø)
- Диаметр чаши сверху: примерно 17 см (Ø)
- Диаметр верхней части лоханки: примерно 13 см (Ø)
- Размеры солнечной панели: примерно 16 x 19,4 x 3 см (ШxВxГ)
- Высота солнечной панели с гвоздем для заземления: примерно 41 см.
- Длина кабеля подключения солнечной панели: 300 см.
- Вес: примерно 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴







