
Ледогенератор KLARSTEIN Aqueous (10041845)
18 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041845
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный льдогенератор: производит до 20 кг льда ежедневно
-
3-в-1: Кубики льда, ледяная вода и горячая вода с одного устройства
-
Универсальное применение: Идеальный лед для напитков, смузи, десертов и витрин
Характеристики:
- Объем производства: примерно 20 кг/24 часа
- Емкость резервуара для воды: 2,5 литра холодной воды и 0,8 литра горячей воды
- Подключение для стандартных баков диспенсеров для воды объемом до 3 литров
- Емкость контейнера для льда: 1,8 литра.
- 3-в-1: кубики льда, ледяная вода и горячая вода
- Хладагент: R600a
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- очень легко чистить
- установка не требуется
- очень простое управление одним нажатием кнопки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для производства кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 48,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 195 см.
- Вес: примерно 19,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴







