
Варочная поверхность индукционная с вытяжкой Klarstein Chef-Fusion DownAir (10045557)
48 753 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045557
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
2-в-1: Сочетание индукционной плиты и вытяжного шкафа
-
Мощный и эффективный: Мощность всасывания 600 м3/ч, класс энергоэффективности А, индукционная плита мощностью 6800 Вт с гибкой зоной
-
Компактный дизайн: больше места в верхнем шкафу и в нижних шкафах благодаря тонкой установке
Характеристики:
- Силовая волота спереди слева: 1500 Вт
- Силовая воротка сзади слева: 1500 Вт
- Силовая варная панель спереди справа: 1500 Вт
- Силовая варечная варочная плита сзади вправо: 1500 Вт
- Таймер поверхности приготовления до 99 минут
- Stop and Go: Функция прерывания для перерывов в приготовлении пищи из ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: A
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Емкость выхлопного воздуха: макс. 600 м3/час
- Излучение шума (самый низкий/высокий уровень): 52/68 дБ
- Храните функцию в тепле
- Детский замок
- Установка двигателя гибкая возможна
- Общая мощность индукционной плиты: 6800 Вт.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х индукционная варочная поверхность
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 70 x 30 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры стеклянной столешницы: примерно 70 x 0,5 x 77 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: примерно 30 x 33,5 x 30 см (ШxВxГ)
- Вес (всего): примерно 22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6800 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 753 ₴







