
Машина для приготовления макарон Klarstein Pastamania (10046340)
7 505 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046340
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Полностью автоматическая машина для приготовления пасты: паста готова к приготовлению за 10 минут
-
8 различных дисков для формирования пасты: Паста во всех вариациях, включая инструмент для сборки равиоли
-
Простота использования: Только пять кнопок для управления устройством
Характеристики:
- Мощность двигателя: 260 Вт.
- 7 разных насадок для нужной толщины теста
- включая форму для равиоли
- Все установленные пластиковые детали пригодны для пищевой промышленности.
- 5 кнопок плавного управления
- Светодиодный дисплей
- Шум при работе: 60 дБ
- Емкость: 500 г муки
- Время затворения: 3 минуты
- Резиновые шипы для надежной опоры
- Паста готова через 10 минут
- включая резак для теста
- вневременный дизайн
- легко чистить
- Питание: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 7 насадок для формования пасты
- 1 х форма для равиоли
- 1 х резак для теста
- 1 х мерный стакан муки
- 1 х мерный стакан воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 20,5 см x 34 см x 28 см (ДхГхВ)
- Вес: 5,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 505 ₴






