Главные особенности:
-
Практическое тепло: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами
-
Мощный: Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт.
-
Чрезвычайно низкий уровень бликов: углеродистая трубка с позолоченным покрытием и технологией MinimalGlare Heating Tube для минимальной интенсивности света
Характеристики:
- Выключатель/выключатель на задней панели устройства с помощью тумблера
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Класс защиты: IP65
- 9 уровней нагрева
- Таймер выключения до 24 часов
- Корпус: литой алюминий
- высокая точность теплоотдачи
- легко крепится к стене с помощью прилагаемых кронштейнов, шурупов и дюбелей.
- не занимает места, поскольку его можно установить на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла на людей и предметы, а не в окружающий воздух
- Телескопическая подставка
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х материал для настенного крепления
- 1 х подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры обогревателя: примерно 82 x 13 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно 86,5 x 110 - 178 см (ØxВ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес обогревателя: примерно 2,5 кг.
- Вес основания: примерно 3,6 кг
- Общий вес: примерно 6,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 9 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 241 ₴










