Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощное тепло: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью 2400 Вт для внутренних и защищенных наружных помещений.
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- Выключатель/выключатель на устройстве
- Мощность: 2400 Вт
- Полезная площадь: до 15 м²
- Дальность действия: примерно 5 м
- Диапазон температур: 5-45 °C
- всепогодный корпус с порошковым покрытием
- Удаленное управление для удобного включения/выключения
- Класс защиты: IP44
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленное излучение тепла на людей и предметы, а не на окружающую среду
- Klarstein App Experience: простое управление через приложение Klarstein для Android или iPhone через Wi-Fi
- Функция OpenWindow Detection обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство
- Темные радиаторы: не излучают свет, не привлекают комаров
- подходит только для защищенных открытых зон: крытых террас с боковой защитой и т.д.
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарейка CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления с батарейкой CR2032
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 157,5 x 15 x 19 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: примерно 9,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 1575 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 015 ₴










