Главные особенности:
-
Нагрев до 50 °C: 2 уровня нагрева мощностью 1250 или 2500 Вт
-
Просто удобно: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa или пультом дистанционного управления
-
Программируемый: практичный недельный таймер и автоматическое включение или выключение с помощью 24-часового таймера
Характеристики:
- Включатель/выключатель на устройстве и на пульте дистанционного управления
- подходит для комнат площадью до 40 м².
- Приложение Klarstein доступно для Android и iOS
- Диапазон температур: 5-50 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый ежечасно до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1250 Вт/2500 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Звук ввода при нажатии клавиш
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 x основа с колесиками
- 1 x монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴








