Главные особенности:
-
Декоративный заводчик для 6 часов в стиле карбон
-
четыре программы – подходит для всех стандартных автоматических часов, включая большие спортивные часы
-
Внешний вид: полированный, многослойный корпус, покрытый пианино лаком ручной работы, с крышкой из акрилового стекла без оправы
-
Интерьер: дисплей с цветным карбоном
-
Механизм управления: два независимых переключателя выбора программ (один управляет двумя платформами, другой – другой)
-
Встроенный отсек для батареек АА
Характеристики:
- Программа 1: 3 минуты вращения по часовой стрелке, 40 минут перерыв, 3 минуты вращения по часовой стрелке и т.д.
- Программа 2: 3 минуты вращения против часовой стрелки, 40 минут перерыв, 3 минуты вращения против часовой стрелки.
- Программа 3: вращение против часовой стрелки 2 минуты, пауза 28 минут, вращение по часовой стрелке 2 минуты, пауза 28 минут, вращение против часовой стрелки 2 минуты.
- Программа 4: 10 минут вращения по часовой стрелке, 10 минут вращения против часовой стрелки - повторите последовательность в течение 1 часа, затем 7 часов перерыва, затем начните снова
- Усилительные кольца для подушечек часов – для размещения часов с особо длинными браслетами
- возможность вращения в обоих направлениях (вращение влево/вправо)
- низкий уровень шума при работе
- Переключатель включения/выключения незаметно прикреплен на задней панели
- Источник питания: 12В, 0,5А
Объем поставки:
- 1 x Витрина для часов
- 1 x адаптер питания
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 19 x 18,5 см (ШxВxГ).
- Вес: 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4200 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₴






