Главные особенности:
-
2-в-1: автоматическая сушилка и утюг в одном
-
Особенно универсален: подходит для футболок, рубашек, блузок, свитеров и брюк
-
Мощный: Благодаря защитному нагревателю мощностью 1250 Вт.
Характеристики:
- Мощность 1250 Вт
- Таймер: 0-180 мин. (30/60/90/120/150/180 мин.)
- Материал: Оксфорд-нейлон
- Светодиодный индикатор
- удобное хранение
- 4 зажима для крепления одежды
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х Рубашка Трокнера
- 1 х боди-топ из воздушного шарика
- 1 х нижняя часть корпуса воздушного шарика
- 4х монтажные зажимы
- 4 прищепки для белья
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (с рабочей столешницей): примерно 172 x 110 x 41 см (ШxВxГ)
- Размеры (с основанием в рабочем состоянии): примерно 54 x 148 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









