
Кофеварка Klarstein Libeica 19 бар (10046426)
6 899 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046426
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Максимальное наслаждение кофе: 1350 Вт и давление насоса 19 бар для полного аромата каждого зерна.
-
Простота использования: Интуитивно понятная сенсорная панель управления для быстрого и простого приготовления кофе.
-
Универсальная паровая насадка: идеально подходит для кремовой молочной пены и приготовления горячих напитков.
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра (примерно 10 чашек)
- вкл. пьезометр
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Подстаканник с подогревательной пластиной на устройстве
- съемная насадка-насадка
- Выполнение из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления
- для эспрессо и кофейного порошка
- легкая очистка
- резиновые противоскользящие накладки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 1х простая чашка с фильтром для кофе
- 1 x двойная чашка для кофе с фильтром
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 24 x 31,7 x 37,5 см (ШxВxГ)
- Размеры простого кофейного фильтра: примерно 5,5 x 2 см (ØxВ)
- Размеры двойного кофейного фильтра: примерно 5,5 x 6,5 см (ØxВ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴






