Главные особенности:
-
Функция Smart WiFi : управление через смартфон с помощью приложения Blumfeldt или пульта дистанционного управления, входящего в комплект
-
Мощные и эффективные: золотые лампы мощностью 3000 Вт с девятью уровнями нагрева.
-
Удобное управление: Четкое сенсорное управление для легкого управления
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220-240 В~, 50/60 Гц
- Класс защиты: IP65
- 9 уровней нагрева (от 222 Вт до 3000 Вт)
- Умное управление Wi-Fi через приложение Blumfeldt
- Блокировка от детей и детектор открытого окна
- Таймер 0-24 часа
- Водонепроницаемый
Объем поставки:
- Обогреватель
- Пульт дистанционного управления (батарейка CR2025 не входит в комплект)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 14 x 10 x 83,5 см (ШxВxД)
- Дождевик: 800 x 200 мм
- Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 9 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴







