Главные особенности:
-
Умный дом: Удобное управление одним или несколькими устройствами через приложение Klarstein или Alexa
-
Приятный, как солнце: Инфракрасный обогреватель согревает вас, вашу мебель и стены
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель греет без вентилятора — идеально подходит для аллергиков.
Характеристики:
- Мощность: 320 Вт
- Полезная площадь: до 6 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- нет фазы разогрева, мгновенно генерирует тепло
- Диапазон температур: 0 – 37 °C
- Инфракрасное тепло: обогреваемые освещенные люди и предметы, без прямого нагрева воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- Можно совмещать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- легкая сборка
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 100 x 4 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 145 см
- Вес: примерно 3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴







