Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
-
Удобно и безопасно: система SJIS (SnapJetIgnition System) для мгновенного зажигания без дополнительного огня
Характеристики:
- 2 конфорки
- электрическое зажигание
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- конвертируемый в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо покупать отдельно
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 30 x 10,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры решетки: примерно 29,5 x 4,5 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Диаметр большой горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 6,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴







