Главные особенности:
-
Мобильная: портативная газовая плита для кемпинга или садового сарая
-
Все включено: Подставки из нержавеющей стали
-
Лучшая защита: Благодаря встроенному пламегасителю
Характеристики:
- Газовая плита
- Стеклянная верхняя часть и корпус из нержавеющей стали
- 2 конфорки
- Мощность левой горелки: 3,4 кВт
- Расход газа: 245,55 г/ч
- Мощность правой горелки: 4,3 кВт
- Расход газа: 311,91 г/ч
- Общий расход газа: 558,46 г/ч
- Управление: поворотная ручка
- пьезоподжиг без батареек
- Держатель для кастрюль: эмальированная сталь.
- Подставки: нержавеющая сталь
- встроенный пламягаситель
- Газовые форсунки: G30/50 мбар.
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х подставка из нержавеющей стали
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и тенические характеристики:
- Размеры (включая циферблат): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 7700 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴









