Главные особенности:
-
Чистое расслабление: нежно рябь воды расслабляет и дарит покой
-
Для работы в помещении и на улице: особенно гибкий благодаря удлиненному кабелю питания
-
Постоянная эффективность: Постоянная циркуляция воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow.
-
Легко настроить и подключить
-
Устойчивость к атмосферным воздействиям: отсутствие ржавчины и потемнения благодаря оцинкованному металлу с видом кирпича
-
Атмосферное освещение: атмосферными светодиодными фонарями
-
Надежный и безопасный: насос мощностью 8 Вт и классом защиты IPX8
Характеристики:
- Мощность насоса: 8 Вт.
- Класс защиты: IPX8
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Фонтан
- 1х насос
- 1 х шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 105 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 10 м
- Вес: примерно 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴









