
Кухонная вытяжка Klarstein Hektor 52 Eco 466 м³/час (10045327)
8 755 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045327
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Практически незаметный: модуль вентилятора с нижней частью безопасного стекла для установки в кухонном гарнитуре.
-
Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха 466 м³/ч
-
Удобно и интуитивно понятно: Легкое управление с помощью светодиодной сенсорной панели с дисплеем
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 466 м³/ч
- класс гидродинамической эффективности: A
- Класс световой эффективности: B
- Класс по уровню отделения жира: D
- Уровень звуковой мощности при мин/макс. уровни: 44/60 дБ
- Потребляемая мощность двигателя: 70 Вт.
- Освещение плиты: 2×1,5 Вт
- Алюминиевый жировой фильтр (предустановленный)
- Круговой крепежный край для крепления к частям шкафа 3,5 см.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 модуль вентилятора
- 1 x алюминиевый жировой фильтр (предустановленный)
- 2 x обратный клапан (предустановленный)
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 52 x 29,5 x 32 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 8,2 кг
- Высота установки (над плитой): 65 – 75 см
- Размеры ниши: 50 x 27,5 см (ШxГ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 466 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 295 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 755 ₴







