Главные особенности:
-
Усилитель объемного звука 5.1: выходная мощность 2 x 100 Вт + 3 x 20 Вт RMS
-
Беспроводной и удобный: соединение Bluetooth для воспроизведения всех аудиофайлов со смартфона или планшета
-
Можно подключить к любой области: с помощью USB-порта и слота SD для воспроизведения MP3
-
Цифровая эра: по одному варианту для каждого. & коаксиальный. Цифровой вход, а также два входа HDMI и один выход HDMI
-
Простой в использовании: Благодаря плавной ручке управления и полному дистанционному управлению
-
Точный дисплей: четкая панель управления с большим VF дисплеем
Характеристики:
- Соединение на задней панели: 1 x опт. Цифровой вход, 1х коаксиальный. Цифровой вход, 2 x HDMI-вход, 1 x HDMI-выход, 1 x стерео RCA-выход для сабвуфера, 5 x стерео винтовой выход для громкоговорителя, 1 x вход для антенны
- Разъемы на передней панели: 2 x 6,3 мм разъем, вход для микрофона, 1 x 3,5 мм разъем AUX, 1 x USB-порт, 1 x слот для SD-карты
- Выходная мощность: 2 x 100 Вт + 3 x 20 Вт RMS
- не декодирует Dolby Digital/DTS: подходит только для PCM
- Bluetooth: 4.0
- Главная громкость: непрерывно регулируется
- Регулировка громкости для каждого канала
- Эквалайзер: высокие, низкие и баланс регулируемые
- Регулируемый эффект эхо микрофона
- Регулируемая громкость микрофона
- Регулируемая высота микрофона
- регулируемый бас микрофона
- задний вентилятор
- Импеданс: 4 – 6 Ом
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x 5.1 Усилитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 11 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 110 см
- Вес: примерно 6,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 260 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴








