Главные особенности:
-
Идеальный уровень силы: сопротивление, в общей сложности 8 уровней
-
Магнитная тормозная система: функция MagResist с высококачественным маховиком
-
Идеальное подключение: SmartCardio Studio с держателем для планшета и приложением Kinomap
Характеристики:
- Материалы: сталь, жесткий пластик
- Масса маховика 12 кг.
- Ременный привод
- Держатель для планшета
- регулируемая высота седла
- Транспортные ролики для легкого перемещения
Объем поставки:
- 1 х велотренажер
- 1 х инструмент
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 51 x 118 x 93 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴







