
Вытяжка Klarstein Alina 615 м³/час (10046581)
6 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046581
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности A
-
Легкий в использовании: Три уровня мощности на выбор с сенсорной панелью управления
-
Мощный против дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 615 м³/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Низкий уровень шума во время работы: 54/69 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Мощность: 230 Вт
- Светодиодное освещение
- Питание: 220 – 240 В
Объем поставки:
- Вытяжка
- 2 x облицовка камина
- 2 фильтра с активированным углем
- Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 89,8 x 36 x 37,6 см (Ш x В x Г без каминной рамки)
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 18,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 615 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 360 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 18.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






