Главные особенности:
-
Атмосферная атмосфера: встроенная светодиодная подсветка с 9 цветами для создания индивидуальной кухонной атмосферы.
-
Эффективный и экологический: Поток воздуха 615 м³/ч с классом энергоэффективности А для низких затрат на электроэнергию и экологическую работу.
-
Гибкая производительность: три уровня мощности для оптимальной настройки силы вытяжки в соответствии с вашими потребностями в приготовлении пищи.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий уровень шума во время работы: 54/69 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727, входит в комплект поставки)
- Полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Потребляемая мощность: 230 Вт (с включенным светом)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 x облицовка камина
- 1 x обратный клапан (2 шт.)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры прибора): примерно 90 x 37 x 38,5 см (Ш x В x Г без обшивки дымохода)
- Размеры каминной обшивки: примерно 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля питания: примерно 120 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 615 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







