
Ротомат ящик для автоподзавода часов Klarstein Marshall (10000167)
9 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10000167
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
тихий двигатель
-
декоративный дизайн с плоским глянцевым полированным покрытием черного рояльного лака и большим обзорным окном.
-
высококачественное исполнение
Характеристики:
- Место для 13 часов – 3 вращающихся стойки по 2 сиденья каждая и 7 фиксированных сидений
- Вращается в обоих направлениях (вращение влево/вправо)
- Программа 1 (1920 TpD): 1 минута вращения по часовой стрелке, 20 минут перерыв, затем повторение
- Программа 2 (1920 TpD): 1 минута поворота налево, 20 минут перерыва, затем повторение
- Программа 3 (4800 TpD): 2 минуты вращения влево, 28 минут отдыха, 2 минуты вращения вправо, 28 минут отдыха, затем повторите
- Программа 4 (3600 TpD): в течение одного часа чередуя 10 минут по часовой стрелке, 10 минут против часовой стрелки, затем 7 часов перерыва, затем повторить
- съемные ремешки из кожзама
- Переключатель включения/выключения незаметно установлен на задней панели
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х блок питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 49 х 23 х 27 см
- Обзорное окно: примерно 43 х 13 см
- Диаметр вращающейся трибуны: примерно 12,5 см
- Вес: 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5600 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴







