Главные особенности:
-
Мультимедийная тренировка: встроенный держатель для планшета и подключение к фитнес-приложениям, таким как Kinomap
-
Удобство: Легче посадку и высадку благодаря особо низкому входу
-
Практические характеристики: Ручки с датчиками пульса, нескользящие педали и надежная опора благодаря выравниванию пола.
Характеристики:
- простой в использовании тренировочный компьютер
- 12 программ тренировок: по 4 для начинающих, опытных пользователей и экспертов, а также режимы кардио и ватт
- Отображает: время, обороты, скорость, расстояние, сожженные калории и пульс.
- Программа производительности: фиксированная мощность
- Кардио-программа: достижение целевого пульса
- Ручной режим: установка времени, дистанции, калорий или пульса
- Регулируемый угол руля
- Колесики для легкого перемещения
- Возможность горизонтальной и вертикальной регулировки сиденья
- Индивидуальная регулировка с помощью регулируемого по высоте сиденья
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
Объем поставки:
- 1 х велотренажер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50,5 x 136 x 94,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 032 ₴






