Главные особенности:
-
Комфортно тепло: IR ComfortHeat для целенаправленного инфракрасного тепла без нагрева воздуха.
-
Инфракрасные углеродные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные с чрезвычайно быстрой фазой прогрева
-
Можно установить где угодно: целенаправленный нагрев именно там, где это необходимо.
Характеристики:
- Время нагрева: 3 минуты
- Максимальная выходная мощность: 2000 Вт
- Дистанционное управление: Да
- Встроенное освещение: Да
- Защита от опрокидывания: Нет
- Блокировка от детей: Нет
- Количество уровней мощности: 2
- Регулируемые уровни мощности: Да
- Защита от перегрева: Нет
- Функция остаточного тепла (Eco Energy): Нет
- Класс защиты IP: IP24
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
- Тип горелки: углеродистая трубка
- Тип конструкции/монтажа: Потолочный монтаж
- Управление: пульт дистанционного управления, термостат, таймер
- Эффективная площадь обогрева: 15 м²
- Семейство: Инфракрасные обогреватели для улицы
Объем поставки:
- 1 х лучевой обогреватель
- 1 х цепь
- 2 х карабинные крючки
- 1 х пульт дистанционного управления (включая батарею)
- многоязычное руководство пользователя
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 26,50 x 26,50 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,80м
- Вес: примерно 2,60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 532 ₴







