
Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Slim Hybrid (10045613)
19 155 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045613
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Сенсорное управление + высокая мощность: Индукционная варочная поверхность мощностью 7000 Вт с сенсорным управлением, включая Thermo-Boost
-
Компактный дизайн: тонкая форма 90 см создает дополнительное пространство по варочной поверхности, идеально подходит для вентиляции или как место для хранения вещей.
-
Flex Zone: расширенная зона приготовления для более длинных/широких предметов диаметром 18 см слева и справа
Характеристики:
- Количество зон приготовления: 4
- Общая мощность: 7000 Вт (с усилителем: 9200 Вт)
- Мощность конфорок 1+3: 1500-1800 Вт (Power Boost)
- Мощность конфорок 2+4: 2000-2300 Вт (Power Boost)
- Мощность зон Power Flex, объединенная с зонами 2 и 3: 2500-2800 Вт (Power Boost)
- Цвет: белый, поверхность: глянцевая
- Функции: бустер, функция поддержки тепла, блокировка от детей, слайдер, контроль температуры, функция таймера, автоматическое выключение
- Функции безопасности: защита от детей, защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 х индукционная варочная поверхность
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 90 x 6 x 35 см (Ш x В x Г)
- Размеры выреза: 88 x 33 см (Ш x Г)
- Диаметр конфорки: примерно 18 см (Ø)
- Длина шнура питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 11,9 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 11.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 155 ₴






