
Нагревательный коврик oneConcept Magic Carpet (10030302)
3 199 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10030302
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
электрический нагревательный мат мощностью 100 Вт.
-
3 степени нагрева: низкая - средняя - высокая
-
Материал: флис/полиэстер
Характеристики:
- Выключатель на пульте
- короткое время разогрева
- Защита от перегрева
- Светодиодный индикатор
- Источник питания: 220-230 В~50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 x нагревательный коврик
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 40 см (ДxШ)
- Вес: примерно 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



