
Холодильник Klarstein PopArt (10031419)
20 220 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10031419
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Управление: 7-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. 40 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Общий объем (литры): 118
- Объем холодильника (литры): 106
- Объем морозильной камеры (литры): 12
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38°
- Регулируемая температура
- Функция быстрого охлаждения: холодные напитки всего за несколько минут
- Количество стеклянных полок (съемных): 2
- Дверная петля: право
- Внутреннее освещение
- Хладагент: R600a
- Двухдверные отделения (для бутылок, яиц, консервов и т.п.)
- Съемный отсек для овощей
- Ретро-дизайн в стиле 50-х годов
Объем поставки:
- 1х холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 97 x 55 см (Ш x В x Г)
- Размеры (внутренние) примерно 50 x 72 x 30 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 35 кг
- Годовое потребление энергии: 135 кВт·ч/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 118 л |
| Объем морозильной камеры | 12 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 220 ₴





