
Индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Slim (10035734)
19 155 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035734
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Элегантная роскошь: узкая индукционная варочная поверхность глубиной всего 35 см — идеально подходит для использования с вытяжкой с нижним отводом воздуха.
-
Мощный нагрев: Общая мощность максимум 7000 Вт на четырех зонах нагрева с отдельной мощностью 2000 или 1500 Вт.
-
Гибкие варочные поверхности: VarioHeating позволяет объединять средние варочные поверхности для совместного использования как Flexzone.
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на верхней панели устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: макс. 7000 Вт (2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
- Функция энергосбережения: мощность конфорки автоматически уменьшается, чтобы предотвратить перегрузку.
- 4 круглые зоны приготовления: каждая Ø 18 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения рабочего уровня и таймера
- Зоны приготовления среднего размера можно комбинировать для гибкого использования зон с функцией распознавания кастрюль.
- Таймер с регулировкой до 99 минут
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- блокировка от переключаемых детей
- Встроенная духовка: предназначена для установки в кухонный шкаф, а не как отдельностоящий прибор.
- Включая монтажные элементы для установки в кухонный шкаф.
- 5-контактный кабель подключения
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: 90 x 6,3 x 35 см (Ш x В x Г)
- Размеры для установки: 88 x 33 см (Ш x Г)
- Минимальная ширина окружающей столешницы: 5 см
- Минимальная толщина столешницы: 2 см
- Минимальное расстояние до кухонных шкафчиков сверху: 76 см
- Минимальный зазор под устройством: 5 см
- Пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см
- Длина кабеля: 1,0м
- Вес: примерно 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 155 ₴








