
Индукционная варочная поверхность Klarstein PowerGlide 60 см (10046566)
14 259 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046566
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощное приготовление: 4 индукционных зоны boost с общей мощностью 8000 Вт.
-
Безопасность на кухне превышает все: индикатор остаточного тепла, автоматическое отключение и блокировка от детей обеспечивают дополнительную безопасность при приготовлении пищи.
-
Элегантный дизайн: производительность варочной поверхности 60 см.
Характеристики:
- Панель управления SenseControl
- Распознавание горшка
- 9 уровней нагрева
- Защита от перегрева
- Мощность: 7600 Вт
- Напряжение: 220-240 В | 50/60 Гц
- 1 индукционная зона Ø210 мм с усилением 2200 Вт/2600 Вт
- 1 индукционная зона Ø180 мм с усилением 1800 Вт/2400 Вт
- 2 индукционных зоны Ø160 мм с усилением 1200 Вт / 1500 Вт
Объем поставки:
- 1x индукционная варочная поверхность
- 1x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 5,5 x 59 x 52 см (ВxШxГ)
- Вес изделия: 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 259 ₴






