Главные особенности:
-
Функция 3 в 1¦: Вырабатывает лед в форме шара, колотый лед и служит диспенсером для воды
-
Быстрое производство льда: до 12 кубиков льда готовы за цикл всего за 6-9 минут.
-
Высокая емкость: 6-литровый резервуар для воды и способность производить до 20 кг льда в день делают его идеальным для использования на больших мероприятиях.
Характеристики:
- Индикатор без воды/полного резервуара со льдом
- Прозрачный вид
- Легкая очистка
- корпус из нержавеющей стали
Объем поставки:
- Ледогенератор Klarstein ArcticBlend 3в1
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 43 x 48 x 27 см (Ш x В x Д)
- Вес: 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 340 ₴







