Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы.
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель нагревает без вентилятора.
Характеристики:
- Время нагрева: 5 минут
- Максимальная выходная мощность: 700 Вт
- Дисплей: Да
- Управление приложением: Да
- Недельный таймер: Да
- Дистанционное управление: Да
- Наличие светодиодного/ ЖК-дисплея: Да
- Включатель/выключатель: Да
- Отображение температуры в помещении: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Защита от перегрева: Да
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Класс защиты IP: IP44
- Материал: Металл, пластик
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: Абстрактный
- Тип термостата: Электрический
- Технология нагрева: Инфракрасная
- Тип горелки: угольный кристалл
- Направление монтажа: горизонтальное, вертикальное.
- Конструкция / Тип крепежа: Настенный крепеж
- Эффективная площадь обогрева: 7–14 м²
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Монтажный материал
- 1 х многоязычная инструкция по эксплуатации
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 4,50 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,60м
- Вес: примерно 5,70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴









