Главные особенности:
-
Двойные нагревательные элементы: сочетание верхнего и нижнего нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение тепла и идеально пропеченную пиццу.
-
Быстрое время нагрева: Благодаря мощности 2200 Вт печь может достигать температуры до 450°C, поэтому ваша пицца идеально пропечется всего за 90-120 секунд.
-
В комплекте камень для пиццы: камень для пиццы, входящий в комплект, обеспечивает оптимальную сохранность тепла и хрустящую корочку.
Характеристики:
- Двойной нагрев: верхний и нижний
- Мощность: 2200 Вт
- Максимальная температура: 450°C
- Время выпечки: 90-120 секунд
- Цифровой дисплей: Да
- Контроль температуры: Да
- В комплекте камень для пиццы: Да
- Материал: Нержавеющая сталь
Объем поставки:
- Печь для пиццы Klarstein LaFiamma
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- 64 x 39 x 29 см (ДхШхВ)
- Вес 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 604 ₴








