Главные особенности:
-
Стильная переработка: большой контейнер с элегантным корпусом из нержавеющей стали – устойчив к отпечаткам пальцев.
-
Просто раздельный сбор: Четыре отдельных контейнера объемом 43 литра, два объемом 12,5 литра и один объемом 4 литра для комфортного раздельного сбора отходов.
-
Небольшой мусорный бак: отдельно съемное 4-литровое ведро с собственной крышкой, например, для органических отходов
Характеристики:
- Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали.
- Крышка изготовлена из прочного ABS-пластика.
- Ведро изготовлено из прочного полипропилена (PP)
- Крышка с сенсорным механизмом
- отдельное 4-литровое ведро с собственной крышкой
- Контейнер для остаточных отходов с зажимным кольцом
- Подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- легко чистить
- Срок службы батареи: примерно 3 месяца с 20 циклами открытия в день
- Питание: 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 х Сенсорная мусорная корзина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 82,5 x 31,5 см (Ш x В x Г)
- Вес (общий): примерно 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 72 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 9000 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴










