Главные особенности:
-
Полная мощность: интернет-радио с приемом DAB+/FM и 2 стереодинамики RMS по 10 Вт.
-
Лучший звук: встроенный динамик и беспроводной динамик TWS для синхронного стереозвучания
-
Беспроводное и практичное: Bluetooth 5.0 для потоковой передачи звука через смартфон, планшет или ноутбук
-
Удобное управление: через приложение или пульт или прямо на устройстве
-
Может быть подключен в любом месте: с портом USB, входом AUX 3,5 мм и выходом для наушников 3,5 мм.
-
Классическая элегантность: алюминиевая передняя панель и стильный корпус под дерево.
Характеристики:
- Соединение: вход AUX 3,5мм, выход для наушников 3,5мм, порт USB.
- Выходная мощность: 2 х 10 Вт RMS.
- Свободно размещаемый беспроводной динамик TWS
- TFT-дисплей HCC 2,8 дюйма (7 см) (высокая контрастность и цвет)
- Тюнер DAB+: 174–240 МГц
- FM-тюнер: 87,5-108 МГц
- Wi-Fi-интерфейс
- Wi-Fi: 802.11b/g/n Шифрование: WEP, WPA, WPA 2 (PSK), WPS.
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддержка форматов файлов (режим USB): WMA, MP3.
- Bluetooth 5.0
- Bluetooth: 2402–2480 МГц/ Мощность передачи: максимум 17 дБм
- Управление приложением (Air Music Control)
- Материал: передняя панель из алюминия/корпус из МДФ под дерево
- Функция сигнализации
- Содержит пульт дистанционного управления
- Источник питания Динамики TWS: литий-ионный аккумулятор 2 x 2 Ач (зарядка через USB-разъем для зарядки)
- Электропитание: 100–240 В~ 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
- Размеры радиоприемника: примерно 23 x 12,5 x 14,5 см (ШxВxГ)
- Размеры динамика: примерно 12 x 12,5 x 14,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Вес радио: около 1,2 кг.
- Вес динамика: примерно 1,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴








