Главные особенности:
-
Огненная романтика на свежем воздухе: согревающий газовый очаг с отдельной подачей газа
-
Интенсивное тепло: Центральное пламя с тепловой мощностью до 40 000 BTU / 13 кВт
-
Врезная крышка: быстрое превращение в прочный стол
Характеристики:
- Корпус из огнестойкого полистоуна с утопленной крышкой
- Романтический костер с пламенем в вулканических камнях
- деревенский дизайн из полистоуна с реалистичной имитацией камня
- включая газовый шланг и регулятор давления
- включая дождевик
- Мощность: макс. 40 000 BTU/13 кВт
- Подходящие газы: бутан G30 или пропан G31 при давлении 50 мбар.
- электронное зажигание
- боковой клапан для контроля температуры
- автоматическое защитное отключение
- горелка из нержавеющей стали
- с крышкой для костра
- Подходит для газовых баллонов с весом заполнения от 4,5 до 15 кг (не входит в комплект поставки)
- Газовый баллон должен быть установлен отдельно.
Объем поставки:
- 1 х Газовый камин
- 1х газовый шланг
- 1 x редуктор давления
- 1 х Лавовые камни
- 1 х дождевик
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 89,5 x 65,5 x 51 см (Ш x В x Г)
- Размеры крышки: примерно 61 x 2,5 x 31 см (Ш x В x Г)
- Размеры очага: примерно 59,5 x 4 x 29 см (Ш x В x Г)
- Длина горелки: примерно 38 см.
- Длина газового шланга: примерно 250 см.
- Общий вес: примерно 41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 374 ₴








