
Инфракрасный настенный обогреватель Klarstein Wonderwall (10032781)
3 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032781
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: Удобное управление через приложение Klarstein, полностью совместимо с Alexa
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены.
-
Без пыли и шума: Инфракрасная панель нагревает без вентилятора – идеально подходит для аллергиков.
Характеристики:
- Время нагрева: 20 минут
- Максимальная выходная мощность: 720 Вт
- Дисплей: Да
- Управление приложениями: Да
- Недельный таймер: Да
- Есть ли у него воздуходувка? Нет
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Наличие светодиодного/ ЖК-дисплея: Да
- Встроенное освещение: Нет
- Имеет выключатель включения/выключения: Да
- Отображение температуры в помещении: Нет
- Защита от наклона: Нет
- Блокировка от детей: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Регулируемые уровни мощности: Нет
- Защита от перегрева: Да
- Функция остаточного тепла (Eco Energy): Нет
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Класс защиты IP: IP24
- Материал: алюминий, металл, ПЭТ
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: Белый
- Тип термостата: Электрический
- Технология нагрева: Инфракрасная
- Тип горелки: угольный кристалл
- Направление монтажа: Горизонтальное
- Управление: Кнопки
- Конструкция / Тип крепежа: Настенный крепеж
- Эффективная площадь обогрева: 7–14 м²
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 120 x 5 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,50м
- Вес: примерно 7,65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция наклона |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Датчик наклона |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







