Главные особенности:
-
Форма: элегантный заводной механизм для 4 часов
-
Презентация: большое смотровое окно из акрилового стекла
-
Свобода выбора: выберите один из 4 режимов вращения и 3 скоростей
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленное, справа, слева
- Скорость вращения в сутки: 1920/3600/4800 TPD
- 1920 TPD: по часовой стрелке 6 мин, 30 мин отдых, повтор
- 1920 TPD: против часовой стрелки 6 мин., 30 мин., повторение
- 3600 TPD: 3 часа – по часовой стрелке 10 минут, против часовой стрелки 10 минут, 9 часов отдыха, повтор
- 4800 TPD: против часовой стрелки 20 мин, 10 мин перерыва, по часовой стрелке 20 мин, 10 мин перерыва, повторить
- Корпус по виду углеродного волокна
- Алюминиевая поверхность управления
- Обзорное окно из акрилового стекла
- Источник питания: 100-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x Намотка часов
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,5 x 18,4 x 19 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2500 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 375 ₴








