Главные особенности:
-
Вращающийся вертикальный гриль из матовой нержавеющей стали с мощным нагреванием 1500 Вт.
-
Для блюд на гриле без жира, таких как курица или кебаб, с равномерной корочкой со всех сторон.
-
Стеклянные раздвижные двери с непрогреваемой безопасной ручкой и синей внутренней подсветкой
Характеристики:
- Емкость: примерно 5 кг, 21 литр
- Поворотная ручка для регулировки нагрева
- Внутреннее освещение
- Светодиод питания
- нескользящие ножки
- Питание: 220 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х Кебаб-гриль
- 2 держателя
- 2 x конечные вилки
- 7 x шампур
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 28 x 45 x 33,5 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 90 см
- Вес: примерно 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








