
Радио auna Silver Star Stand (10038421)
5 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10038421
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Цифровой и аналоговый: множество станций с DAB+ и FM-радио
-
Кабриолет: съемные ножки для 2 вариантов установки
-
Industrial & Retro: металлическая передняя панель и корпус под дерево
-
Первоклассный звук: выходная мощность 2 x 10 Вт
-
Слот-проигрыватель компакт-дисков: высококачественный проигрыватель для ваших любимых компакт-дисков
-
Беспроводная связь: с Bluetooth для потоковой передачи через смартфон, планшет или ПК
-
С дивана: управление через приложение и дистанционное управление
Характеристики:
- Соединение: порт USB;разъем 3,5 мм AUX IN;Выход на наушники 3,5 мм
- Выходная мощность: 2 x 10 Вт RMS
- Диапазон частот: DAB 174–240 МГц;FM 87,5 - 108 МГц
- с телескопической антенной
- ЖК-экран с регулируемой подсветкой
- с соединением Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК
- для воспроизведения компакт-дисков, радио, файлов MP3
- Функция программирования проигрывателя компакт-дисков для воспроизведения в определенном порядке
- с будильником и функцией сна
- Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х CD-плеер
- 1х пульт дистанционного управления
- 1* адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры с ножками: примерно 40 х 60,5 х 25,5 см (ШхВхГ)
- Размеры без ножек: примерно 40 х 13,5 х 24 см (ШхВхГ)
- Длина сетевого шнура: 155 см.
- Вес: примерно 6,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 6.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴









