
Декоративный фонтан Blumfeldt Bloomingstone (10035916)
16 600 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035916
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Чистый релакс: нежная водная обработка для покоя и омоложения
-
2-в-1 : декоративный фонтан со встроенным цинковым кашпо с терацо-покрытием
-
Уютно: Благодаря теплому белому светодиодному освещению в резервуаре для воды и у выхода водопада
Характеристики:
- Дождевой фонтан с кашпо
- Мощность насоса: 20 Вт.
- Максимальный расход воды: 1200 л/ч
- Класс защиты насоса: IPX8
- Изготовлен из цинка с терацо-покрытием.
- теплая белая светодиодная подсветка
- современный дизайн
- Питание: 220-240 В/50 Гц
Объем поставки:
- 1х насадка для фонтана
- 1х фонтанный бассейн
- 1х насос
- 1 х адаптер
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры фонтана: примерно 51 x 83 x 35 см (Ш x В x Г)
- Длина соединительного кабеля: примерно 9 м
- Вес: примерно 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴







