Главные особенности:
-
Чистое разнообразие: использование более 10 000 радиостанций во всем мире через VHF, DAB+ и WLAN
-
Гибкость: порт USB и вход AUX 3,5 мм для подключения различных внешних источников звука
-
Здесь все вокруг: благодаря мощному и надежному проигрывателю компакт-дисков
-
Очень разумно: Spotify Connect для бесконечного прослушивания музыки
-
Appsolut strong: управление всеми функциями с помощью программы UNDOK
-
Функциональность: ЖК-дисплей, расширенные функции будильника с двойным будильником, а также функция повтора сигнала и таймер сна
-
Простота использования: включая дистанционное управление и управление через приложение
-
Гибкость беспроводной связи: Интерфейс Bluetooth для подключения к обычным устройствам Bluetooth, например смартфоны, планшеты или ноутбуки
-
Элегантный дизайн: вписывается в любую жилую среду
Характеристики:
- Подключение: 1 разъем USB с функцией зарядки (5 В, 1 А), 1 разъем 3,5 мм, вход AUX
- Поддерживаемые форматы воспроизведения: MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC
- Выходная мощность: 2 x 5 Вт RMS
- Spotify Connect
- UNDOK App Control
- Мультирум
- простота пользования
- несложная навигация по меню
- многоязычное меню
- ЖК дисплей
- Воспроизведение времени и даты
- Функция ожидания
- Телескопическая антенна
- противоскользящие резиновые накладки
- Источник питания пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2025
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 35 x 12 x 20 см (ШхВхГ)
- Вес: ок. 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴










