Главные особенности:
-
Мощный: цифровой усилитель объемного звука 5.1 с выходной мощностью 2 x 120 Вт и среднеквадратичной выходной мощностью 3 x 50 Вт
-
Беспроводное и удобное соединение : Bluetooth-соединение для потоковой передачи всех аудиофайлов со смартфона или планшета
-
Караоке-вечеринка: два полностью настраиваемых микрофонных входа с эффектом эха, задержки и повтора
-
Аудиовход: порт USB и слот SD для импорта аудиоисточников MP3
-
Задние соединения: AUX-In, DVD-In, Recorder-Out и 5 выходов на громкоговорители
Характеристики:
- Передние разъемы: 1 x SD-карта, 1 x USB, 2 x 6,3 мм разъем для входа микрофона
- Разъемы на задней панели: 1 FM-антенна, 1 стереовход RCA AUX, 1 стереовход RCA-DVD, 1 стереовыход RCA для рекордера / сабвуфера, 2 стереоразъема с винтовыми зажимами / банановые штекеры Выход динамика, 3 стереоразъема , выход на громкоговоритель
- Общая громкость: плавная регулировка
- Предустановки эквалайзера: рок, поп, джаз и классика
- Регулируемые низкие и высокие частоты и баланс
- Регулируемые микрофонные входы: громкость, низкие и высокие частоты
- Эффекты микрофона: эхо, задержка, повтор
- Частотный диапазон: от 20 Гц до 20000 кГц
- Отношение сигнал / шум:> 76 дБ
- Импеданс: 4 Ом
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x цифровой усилитель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.43 x 14,5 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Дисплей, Блок питания |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴








